С Днем Победы!

Автор: | 10.05.2019
С Днем Победы Вас и Ваших близких, дорогие Друзья! 
Радоваться, радоваться, радоваться!

День Победы советского народа над фашизмом останется в истории человечества самым Великим Днем. Беспримерным мужеством русского солдата мир был освобожден от темных захватчиков. Пусть каждый человек планеты почтит за честь в благодарности преклонить голову перед силой духа героического народа, которым он был спасен от озверелых человеконенавистников. Бессильны и жалки все умалители подвига, свершенного Советской Страной, перед его величием, ибо свершен он был во имя мирного будущего всего человечества. Страна Великая была, есть и будет оплотом мира и братского единения на Земле и потому несокрушима. Светло сердце России и ореол вечной славы окутывает ее. В Памятный День Великой Победы живее живых в строю идут те, кто ее совершил. Истинно, Бессмертный полк героических сердец, принесших спасение миру. Вечная Слава героям.

 

Россия духом своим сильна. Никто не способен уничтожить или поработить народ, прошедший путь Подвига огненного. Он вечно будет гореть в его генах. Потому Страна Великая устоит во всех испытаниях и вновь выйдет из них победительницей. Несмотря ни на что, светло и прекрасно будущее России, а с нею и всего мира. Счастье найдут все народы вместе с Россией, но те, кто отвергнутся от нее, от Света жизни отступят. Будущее человечества немыслимо без России, ибо она Страна Заповеданная.

Угрожают и теперь со всех сторон, и хотят наброситься и уничтожить. Но история показала, что ожидает захватчиков самонадеянных. И вновь пусть не тешат они себя надеждою на удачу. Не убывает сила России, а умножается с каждым днем. Свет над Россией и никто против него не силен. Этот Великий Свет жжет безумцев, останавливая от нападения. Чуют обреченность свою и потому лишь щелкают зубами. Стоит Иван Стотысячный на защите Родины и сила его недюжинна. Победил он ею фашизм, победит и в Битве последней за Свет.

Мы выстояли, мы победили
Ценой миллионов жизней!
Мир от фашизма освободили
Любовью и преданностью Отчизне!
Никто не забыт, ничто не забыто,
Страницу истории не стереть!
Поля сражений кровью омыты —
Все, Матушка наша, смогла стерпеть.
Вы, Герои Великой былой войны,
В благодарных сердцах всегда живы!
В книгу бессмертия Имена внесены,
Всех, кто дошел и кто лег в могилы.
Мы склоняем пред Вами сердца,
И слеза в День Победы — не слабость.
За принесших ее деда, брата, сына, отца
Мы молитву возносим и светлую радость!
Спасибо за запах весны, что пришла,
Спасибо за мир — жизни вечную суть,
Спасибо Родине, что силы нашла
Победно пройти тяжкий путь!
Свечу Памяти в сердце зажжем своем,
Ее вверим тем, кто за нами идет!
Пусть горит немеркнущим, стойким огнем
Завет утверждая — фашизм не пройдет!
НИКОГДА!
С любовью!
Сотрудники Группы Живой Этики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий