С Днем 24 Марта!

Автор: | 24.03.2024

Дорогие друзья!
Сегодня Праздник Света совпал с Днём траура по погибшим от преступных, бесчеловечных рук. Но мы найдëм в своих сердцах мужество не пасть духом перед таким зверским злодеянием, и ещё крепче сплотимся в едином устремлении к нашей общей Победе.

Порадуемся Дню Нашему. Несмотря на тëмные злодеяния, происходящие по всему миру, Свет победно идëт по Земле. Именно его победное шествие вызывает предсмертную ярость тьмы. Приближающаяся неминуемость конца, заставляет еë предпринимать отчаянные попытки задержать этот конец. Конечно, тëмные знают от чьей руки придëт их погибель и бьют по этой руке из последних сил. Но рука только крепнет, и победный удар еë будет такой силы, что не оставит ни малейшего шанса бесовскому племени, ибо в эту руку будет вложена вся мощь Иерархии Света. Победа грядëт. Наша Победа. Явим ей веру и радость.

Свет России явится Светом мира. Лучшей Стране вручëн Иерархией Света меч и щит победные. Сердце еë — приёмник неисчерпаемой огненной мощи Вл. Силой Его одолеет зло мировое и явит спасение человечеству. Падëт тьма перед самоотверженностью русского духа и торжество Света придëт на многострадальную Землю. Россию Ведëт сам Вл., и за нею идущие, принимают Водительство Высшего Иерарха. Так объединение народов произойдёт вокруг Единого Фокуса Света. Единый Пастырь Соберëт своë заблудшее стадо.

Безгранична щедрость Небес в Годовой праздник Сил Света. Мудро принять сокровища сердцем открытым, чтобы и малая толика их не просыпалась мимо. У кого-то может возникнуть вопрос: что же делать с обретëнным богатством, которое и потрогать нельзя? Обогатившись дарами духовными, так же щедро делитесь ими с миром. Ведь для этого они и даются, чтобы человеку было чем обогащать мир земной. Без духовных сокровищ жизнь мертва. Потому не иссохнет животворящий Источник вовеки. И не иссохнут сердца, питающиеся от него.

Группа Живой Этики.