О Победе Света, восхождении, доспехе воина.

Автор: | 29.03.2018
Дает Иерархия Света полною мерой всем, кто может принять. Свет в сердцах людей должен возгореться сильнее, чем тьма, тогда придет его Победа. Уже миллионы людей по всей планете зажглись огнем Учения Жизни и зажигаются все новые. Когда количество их приблизится к миллиарду — темному веку наступит конец. Соберет Вл. миллиард, горящих Его Огнем и в единении сил будет сожжена планетная тьма до беззолья. Свет воссияет над Землею, знаменуя ее Новое рождение. Мир без зла — Мир Любви, Радости и Созидания. Мир, принадлежащий людям доброй воли. Для сердец, принявших Свет, откроются Врата к бессмертию духа, к вечной и непостижимой Красоте и Радости Жизни.
Ничто не должно прерывать пути восходящего. Какие бы трудности не возникали на нем, они преодолимы, ибо все дается по силам. Отступление будет означать поражение, потому недопустимо. Вперед и только вперед, зажгя огонь сердечного устремления. Нет иного пути жизни, как идти вперед, на преодолении трудностей наращивая мощь духа. Процесс эволюции требует от человека постоянного восхождения на новые ступени, каждая из которых предусматривает определенные достижения. Потому путь восходящий является путем непрекращающегося преодоления всех его препятствий. Можем ли сойти с пути Жизни?
Меч и щит — доспех воина. При необходимости они должны умело применяться, иначе воин будет сражен при первой атаке. Полководец ведет своих солдат в бой, а не на мирный пир, и ждет от них ловкости и мужества, от которых зависит Победа. Потому каждый солдат должен уметь применить в бою свой доспех. Сейчас идет решающая Битва и вои Майтрейи на поле сражения. Нельзя ни на миг опустить ни меч, ни щит, иначе приведет это к мгновенному поражению. Пусть сверкают мечи и щиты воинов Света, пока не грянет глас Победы.

Добавить комментарий