О заре Нового Мира, Празднике Света, Иване Стотысячном.

Автор: | 23.03.2018
Зарницы Нового Мира уже полыхают над Землею. Они предвестники его наступления. Старый мир доживает свои последние космические часы, чтобы уйти навсегда. В победных фанфарах развернется на планете строительство Нового Мира. И мешать ему не сможет никто, ибо будет очищена Земля от тьмы. Час рассвета наступил и небо осветилось Новою зарею. Мрак рассеется Лучами Солнца, быстро восходящего из-за горизонта. Новый день зальет планету Светом и Радостью, которым не будет конца. Пробудит строителей жизни и приступят они к своему труду — возведению Нового Мира. Удары молота будут слышны во всех уголках планеты. В гармоничном ладе сердец зазвучит Всемирная стройка.
В День годового Праздника нужно слиться сердцем с Иерархией Света, чтобы в полной мере наполниться Дарами Ее, которых бы хватило до следующего пополнения. Щедро наделяется Земля в этот День Светом Небесным. Сердцем его нужно принять и ассимилировать на Благо всем обитателям планеты. Получить должны все, хотя бы частичку. Потому так важны сердца открытые, способные принять Лучи Дальних Миров и передать их Миру. В них спасительная сила Любви, Красоты и Радости, столь необходимая человечеству Земли.
Подымается Русь былинная-богатырская и слава ее впереди. Кому неведома сила русских богатырей? Стать их так велика, а рука крепка, и дух не сломим. Кто мыслит выйти против них и поразить, пусть остережется. Никто еще не превзошел богатырскую силушку русскую и никто не превзойдет, ибо исходит она их недр, что неисчерпаемы вовек. Не себя охраняет богатырь русский и бьется не за себя, но за землю-матушку Русь святую. Не отдаст он ее на попрание, и не жаль ему главу сложить за честь сторонушки родимой. В этой безграничной любви и преданности Родине, сердцу дорогой, сила Ивана Стотысячного — непобедимого русского богатыря. Скажет он грозно: «Не тронь», — встав перед врагом во весь богатырский свой рост.
 Сказано Вл., что где двое или трое соберутся во Имя Его, там и Он среди них. Поймем не отвлеченно, но как ярую действительность. Завтра, в День Его сойдутся во всех концах Земли миллионы и Пребудет со всеми и всех Наполнит до краев Дарами Света. Други, держите сердца открытыми, готовыми принять Свет Дальних Миров и украсить им Землю. Не дайте пролиться мимо не одной капле бесценной. Примите, примите, примите во Благо планеты. Пусть будет полной Чаша и хватит ее, чтобы поделиться со всеми.

Добавить комментарий