Мысли о мире

Автор: | 21.09.2020

Мир — вековечная мечта человечества. Путь ее достижения — в единении всех людей доброй воли под Знаменем Мира. Объединенная воля человечества, направленная к добру, способна противостоять наращиванию гонки вооружения и развязыванию бесчеловечных войн. Кто стоит за ними?  Все те же враги человечества, желающие уничтожить его собственными руками. Остановить их можно утверждением единения и сотрудничества между народами на основе взаимоуважения и взаимопомощи. Каждая страна, делающая шаг к сближению с другими народами, уже способствует сохранению мира на Земле. Знамя Мира может быть поднято лишь самим человечеством, как Знак доброй воли и готовности к мирному сосуществованию.

Знамя Мира, впервые поднятое над Землею в феврале 1990 г. космонавтами А.Н. Баландиным и А.Я. Соловьевым

Россия по праву станет лидером в деле укрепления мира на Земле. Она предложит народам мирные пути жизни и сама явится примером миротворческой деятельности в сотрудничестве с братскими народами. Вокруг России вновь образуется Союз стран, устремленных по пути мира, созидания и единения. Этим будет нанесен сокрушительный удар по человеконенавистникам, развязывающим братоубийственные войны среди человечества. Россия явится маяком Света, который укажет народам путь безопасности и процветания.

Мысль о мире во всем мире — что может быть важнее для спасения человечества. Мир — синоним жизни, война — смерти. Нетрудно понять, кто внушает человечеству мысли развязывания войн. Доколе люди будут позволять удерживать их сознание во власти сеятелей смерти? Кто желает смерти себе и будущим поколениям? Кто лишает человека права на жизнь? Пора задуматься в чью власть отдают себя люди и освободиться от влияния злой воли, так умело манипулирующей сознанием людей. Нужно не опоздать обратить сознание к жизни, пока смерть не поглотила его навсегда.

 

Добавить комментарий