Всемирная молитва за мир

Автор: | 21.09.2020

Дорогие друзья! В Международный день мира 21 сентября в 21 час по местному времени будет проводиться всемирная молитва о мире. К участию приглашаются все люди доброй воли. Объединим наши мысли и сердца под Знаменем Мира ради мирного будущего человечества.

Координаторы КЦ Знамени Мира «Юг России», МКЗМ.

Дорогие друзья, это обращение президента Международного Комитета Знамени Мира Алисии Родригес Фернандес ко всем людям доброй воли в Международный день мира. Она приглашает всех присоединиться к всемирной молитве о мире 21 сентября в 21 час по местному времени.

Перевод обращения Алисии Родригес:

Принципы международного Знамени Мира. Перед этим Международным Знаменем Мира мы обещаем:
Чтить этот символ, неустанно борясь за мир. Мы желаем, чтобы закончились все войны в мире, а также, чтобы закончились все внутренние распри между братьями и сестрами, чтобы вся злость исчезла с лица земли. Пусть царит любовь между людьми. Помните, что мир начинается в сердце каждого человека. И мир будет во всех нас. Борясь за мир, мы желаем, чтобы закончились все войны в мире. Мы должны мысленно сказать всем и себе, что мы обещаем никогда не хранить в себе злость, ненависть, пытаться улыбаться в темноте тем, кто издалека хотел бы нам сделать ущерб. Этим мы поможем разоружению стран, и помешаем тому, чтобы дети и молодежь внутри наследовали ненависть от предков своей страны против любой другой страны. Я буду любить их, как своих соотечественников, тех, кто не является ими и тех, кто живут в разных регионах планеты, неважно какой они расы, политических убеждений и религии. Я смотрю на то, в чем мы совпадаем, что нас об,единяет, на нашу божественную сущность. И таким образом придет день, когда разрушатся стены и границы, тогда никто не будет себя чувствовать иностранцем нигде, ни в какой части планеты. Обещаю каждый раз быть братом ближнему, которые вблизи и которые далеко, чтобы в конце концов убедиться, что мы являемся детьми от одного и того же Отца-бога, который называется Любовь. Будем стремиться стать миролюбивыми, И пусть слушают это обещание моя совесть, Знамя Мира и Бог.

Добавить комментарий