С Днем России!

Автор: | 12.06.2020

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём нашей великой, любимой России!

Звони в колокола, любимая Россия,
И звоном наполняй Земли рассвет!
Вовеки не иссякнет твоя сила,
Да будет Свет, да будет Свет, да будет над Россией Свет!

Любите Родину. Верьте в нее. Любовь и вера народные — ее Сила и Щит. Силой этой поднимется Россия, как не раз поднималась из пепла. Возродиться в духе, ибо огнь духа русского неугасим. Чем сильнее испытания, тем ярче пламя. Знают недруги России, как жгуче пламя духа ее. Чуют как неодолима силушка русская. Ударь же, Святая Русь, в Царь-Колокол свой и пусть содрогнутся все враги твои от мощи чистого, победного звона.

Свет над Родиной нашей. Тот Свет, который угасить не в силах никто. Чувствуют непобедимую мощь его враги Страны Заповеднной и потому беснования их неистовы. Знают, что бы не предпринимали — обламают зубы о Щит непрободаемый, на котором начертано: «Победа». Потому, пройдя сквозь испытания, России суждено выйти из них победительницей. Те же, кто мечтает ее погубить, в результате погубят себя. У Страны Избранной — великое будущее, путь ее светел.

Сошлись на поле брани две непримиримых силы,
И схватка будет не на жизнь, а на смерть,
Но победить дано Святой России,
Крылами белыми, обняв всю Твердь.

Помолимся за Русь Святую. За силушку ее и стойкость, и Победу. Да будет она непримирима к врагам Света и одолеет их в Битве решающей. Победа России над тьмой — Победа всего мира. Покроем спасительницу сужденную щитом Света наших молитв сердечных. Будем в духе с нею. Будем с нею в Битве великой и Победе предначертанной. Аминь.

Не раз Говорилось Вл. об особом пути России. Именно неожиданным путем пойдет Россия к своему расцвету и поведет за собою народы. Иерархией Света Предначертана судьба Страны Заповеднной и Водительство Высшее. Сам Вл. Стоит у руля России, Направляя ее ход намеченным курсом. Как бы не казалось земному уму, что страна движется к краху, в действительности, она идёт к своему величию. Нужно довериться сердцу, нужно довериться Водителю человечества, выше и сильнее которого нет на Земле и в Мирах. В Его Руках судьба России и Мира и все будет по Воле Вл. Как бы ужасающа не была видимость, Обернет ее на пользу Лучшей Страны.

«Душа русская – не механическая заводная душонка. Нет, русская душа жива красотою, а в глубинах русского сердца свила гнездо доброта.
Русский народ есть народ-строитель. Не строитель фабрик, но создатель жизни. Из каждого испытания народ выходит обновленным. Да будет хорошо народу русскому! А беда, как вода речная, смоет и омоет. В новый путь, в новое строительство!»
31 Августа 1941 г.

Н.К. Рерих. В новый путь.

 

 

 

Добавить комментарий