С Днем 8 Марта!

Автор: | 08.03.2021

Дорогие другини!
Поздравляем вас с Женским днём, торжеством любви, красоты и радости! Пусть солнышко согревает наши сердца теплом, а мы согреем им мир! Будьте здоровы, счастливы и прекрасны во всем.

Красота Матери Мира невообразима. Она вбирает всю Красоту Жизни беспредельной. Каждая женщина — наследница этой великой Красоты. А значит, в потенциале она Матерь Мира. Эпоха возрождения женщины наступила. Луч Матери Мира устремлен к дочерям. В нем пробудится и расцветет женское сердце и Светом его преобразит мир. В Свете Красоты расплавятся явления безобразия и человечество устремится по пути Высшему. Женщина, воистину, станет водительницей жизни, направляющей ее к созиданию прекрасного будущего в Лучах Великой Матери Мира.

Женщина встанет на защиту жизни. Она поднимет Знамя Мира, прекратив войны навсегда. Она поведет мужчину по пути созидания и строительства. Женщина откроет врата Нового Мира и зажжёт огонь в Храме духа. Время женщины настало и от ее решительных действий зависит судьба мира. Смело она должна взять бразды правления в свои руки и направить течение жизни в русло эволюции. Миссия женщины — быть духовной водительницей и она полностью осуществится в наступающей Эпохе Матери Мира.

Муза, вдохновительница, верная спутница, другиня — таковой во все времена являлась женщина для мужчины. Она возжигала его дух к действию и вершению подвига будь то война или мирное время. Она рождала в нем лучшие устремления и вела к самым великим и прекрасным достижениям. За всеми успехами мужчины всегда незримо стоит женщина. Без ее чуткого участия мужчина слабеет и теряет деятельную способность. В единении двух Начал заключена сила и Радость жизни.
Группа Живой Этики.