С Днем народного единства!

Автор: | 04.11.2019

 

 

Дорогие друзья, поздравляем с Днём народного единства!

Есть на Земле народ, по праву зовущейся победителем. Сила духа его крепка, потому противостать ей не может никто. Сколько было попыток на протяжении вековой истории сломить дух народный. Но все они оказывались неудачными, ибо в основе могущества его лежит врождённый патриотизм. Всегда делом чести для каждого гражданина, не зависимо от возраста и положения, было встать на защиту Отечества и, если нужно, сложить голову за него. Есть ещё одно свойство духа у народа великого, отличное от тех, кто на него нападал. Никогда он не являл злобной жестокости к своим врагам, но лишь меру, необходимую воину. Устоял русский народ в былые годы лихолетья силой народного единства, устоит и ныне в последней решающей Битве за Свет, ибо не зря назван народом победителем.

 

 

Любите Родину. Любовь ваша — сила ее. Верьте в свою Страну, ибо вера ваша сложит путь к ее величию. Что желаете себе, то желайте и ей. Расцветёт в лучах ваших мыслей благих и явит вам желаемое. Трудитесь во благо своего Отечества. В благе его и свое обретёте. Нет страны без народа. Каков народ, такова и страна. Сила и процветание ее творится народом. Коль народ велик и красив духом, то и живёт он в великой, прекрасной Стране.

 

 

Россия, по Решению Иерархии Света явится Водительницей всех народов. Объединив их под Знаменем Вл-к, поведет к процветанию. Развернет великое строительство, единого для всего человечества, Храма Жизни. Воистину будет фокусом Света, собирающим народы в единую братскую семью. Пусть никто не усомниться в силе Страны Избранной, ибо она равна силе Иерархии Света. Россия — претворительница Планов Ее в жизнь. Но не обуяна она гордыней, лишь знает всю меру ответственности, возложенную на нее. Не ради величия явит силу свою огненную, но ради спасения человечества.

Россия, любимая наша страна,
Грядущему Свету ты суждена!
Под Знаменем Мира твой путь
И огнь его никому не задуть!

 

 

 

Добавить комментарий