С Днем великой победы!

Автор: | 09.05.2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с Великой Победой!

В День Победы наши мысли оживляют всех, сражавшихся за Родину и мир против фашизма. Истинно, они в духе с нами, наш Бессмертный полк. И они — воинство небесное и земное — в едином строю вновь сражаются за нашу общую Победу. Кто-то из тех героев, наших дедов и отцов, уже снова пришел на землю, чтобы завершить Битву с темной фашистской чумой окончательно.
Помолимся о нашей Победе! Призовем на помощь наш Бессмертный полк. В эти дни вспомнится каждый солдат той Великой войны, ибо по всему миру, в каждой семье оживут герои и пройдут в едином строю, утверждая Победу Света на Земле. Кому же подвластна сила героических духов планеты, слитых воедино живых огненных сердец. Вечная слава героям! Мы вместе, и мы Победим!

Есть на земле народ героический, в испытаниях вековых закаливший свой дух. Кто же ещё кроме Ивана Стотысячного способен вступить в Битву последнюю и решительную с врагом всего человечества? Какая же ещё сила, как не Богатыря русского, сможет одолеть зло мировое? Народ-победитель вновь поднял свой меч духа. Им он низвергнет окончательно и бесповоротно тёмную чуму фашизма. И вновь великий народ принесет себя в жертву за спасение всего человечества. Победа будет за ним, ибо сражается он за торжество жизни на Земле.

Русский народ один из самых миролюбивых и созидательных народов. Но именно на его долю выпало немало войн, каждая Победа в которых оборачивалась высокой ценой. Миллионы жизней — цена за мирное будущее страны и всего человечества была заплачена только в войне с фашизмом. И теперь, когда он опять открыл свою тёмную пасть, чтобы поглотить народ ему ненавистный, поднялась вновь огненная рать Земли русской. Живым щитом и праведным мечом будет стоять она за свою Родину до победного конца. Народ-победитель не встанет на колени перед врагом и Страна-победительница не склонит своей головы перед бесчеловечною тьмой. Свет победит. Великий Свет России.

История забыта. Она намеренно искажена. Но развенчать народ, победивший фашизм, никому не удастся. Ничем не вытравить огненные буквы, которыми вписан подвиг советского народа в скрижали вечности. Кто-то хочет ещё раз испытать силу и славу его. Но она превзойдет все ожидания испытателей и обернётся их собственной гибелью. Разбуженная генетическая сила народа-победителя напомнит лукавым испытателям о тех страницах истории, которые они так и не выучили. Россию победить нельзя, ибо сильна она духом Божьим и любовью Его.

Группа Живой Этики.