День Памяти Н.К. Рериха

Автор: | 13.12.2018
                                                       13 декабря День Памяти Н.К. Рериха.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЕДИНИМ СЕРДЦА В ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ — НАШЕМУ СВЕТЛОМУ ГУРУ.
Н.К.Рериху.
В сужденный срок приходят на Землю Великие духи, чтобы дать сдвиг сознанию человечества. Их жизнь сияет яркой звездой, освещая путь, идущим вослед. В сиянии этого света расцветают сердца всех, кто соприкасается с ними. Они магниты, неодолимо влекущие своей огненной силой созвучное.
Таким магнитом прошел по жизни Н.К.Рерих, оставив не просто след, а проложив путь в наше светлое завтра, путь к Новому Миру, который живет в чаяниях всех народов.
Еще не осознано значение могучего Сотворца Иерархии Света, чьим Посланником Он являлся, безукоризненно выполнив свою Миссию. Грани Его духа отточены непрерывным Служением Миру. Творец Красоты и Блага, Вождь Культуры, Певец Гор, какого не будет – широко поле деятельности Гуру человечества. И уже зреет благодатная нива, посеянная Им.
Наш светлый Гуру, прими любовь и благодарность сердец, устремленных к Тебе. Дай огненно утверждать Заветы Твои в каждом дне нашей жизни. Дай достойно нести Знамя Света, Знамя Культуры, которое Ты поднял как Знак спасения человечества, как Высшее Ручательство победы Света на Земле!
Благословенно сердце Гуру.

С любовью, группа Живой Этики, г. Ростов -на- Дону.

 

Добавить комментарий