День памяти Преподобного Сергия Радонежского

Автор: | 08.10.2022

 

Память о Заступнике земли русской жива в сердцах людских. И ныне взывают к Нему о печалях и скорбях, о спасении и возрождении Родины. Народ русский силен верой своей и по вере Дано ему будет. Не оставит Отче Сергий избранницу свою и народ ее. Щит Преподобного распростерт над Россией и Рука Его к Победе ведёт Страну заповеданную. Силой Его устоит Русь святая и ворогов всех одолеет. И возвестят колокола во храмах земли русской о том, что Свершилось, и Знамя победное Сергия вознесется над Страною Его.
Отче Сергий Дивный,
С Тобою идём, с Тобою победим.

Путь победительницы сужденной заповедан России, ибо имеет самого высокого Покровителя Небесной Иерархии. Силой Заступника своего устоит и явит спасение не только свое, но и мира. Сколько раз была спасена помощью Его и вновь явит окончательную Победу Света в решительной схватке с тьмой. Все Силы Света с Россией в этой Битве последней и во главе их Он, Святой Отче Сергий.

С благословения Преподобного Сергия отправился князь Дмитрий Донской на Битву с лютым врагом и одолел его. И вновь Длань Сергия покрывает Россию, благословляя ее на Победу все с тем же давним врагом. Сражение неизбежно и неизбежна Победа России, Светом Его непобедимым озаренной. Прошли Мощи Преподобного по земле русской, укрепив дух народный. Иван Стотысячный вышел на Битву под Знаменем Сергия. И не преобороть его никому.

Группа Живой Этики.