С Международным женским днем!

Автор: | 08.03.2023

Дорогие другини! Поздравляем вас с праздником 8 марта!
Что может быть прекрасней женской улыбки?! Улыбайтесь всей полнотою своего сердца, светлые, добрые, прекрасные дочери Матери Мира. Пусть наши улыбки, вобравшие в себя всю беспредельную звёздную красоту, покроют планету куполом мира, радости, любви и гармонии!
Да будем явными благоволительницами и благотворительницами этой великой, непреходящей Жизни, созданной Творцом для счастья всех, в ней живущих. Будем сеятельницами зёрен прекрасных, из которых взрастёт сад цветущий на нашей Земле.
Счастья вам и вашим близким, радости и благоухания весны!

Женщины мира! Наше время настало взять судьбу планеты в руки свои. Встанем у кормила жизни, ответствуя сердцами на Лучи Матери Мира. Нам, дочерям Ее, Поручает спасение мира, пробуждая в женском сердце его истинные качества: любовь, красоту, сострадание, милосердие, мудрость, даяние, вмещение. Щедро будем делиться дарами сердец своих, ибо не убудет, но сторицею будут пополняться из сокровищницы беспредельной. Дочери Матери Мира, Землю украсим дарами Ее. Пусть наполнится благоуханием звездным.

 

Женщина по Праву космическому наследует все сокровища Матери Мира. Потому женщина принесет Ее великое наследие в мир, открыв сердце свое. Она явит исполнение миссии, возложенной на нее: преобразить жизнь, подняв уровень сознания человечества на новую ступень. За женщиной верхним путем последует и мужчина, признав ее ведущую роль. Веками нарушаемое равновесие Начал, будет восстановлено, и явит равновесие планетарное. Жизнь стремительно войдёт в русло созидающее гармоничного творчества двух Начал.

Мужчина, не почитающий женщину, обделяет, прежде всего, себя самого, ибо не может он творить полноценно без женского начала. За каждым успешным мужчиной незримо стоит женщина с ее направляющей и охраняющей силой. Потому мужчине предстоит осознать и признать ведущую роль женщины в жизни его. Из этого признания родится благодарность, уважение и почитание не заслуженно умаленного Великого женского начала, без которого немыслима Жизнь Космоса. Матерь Мира Стоит во главе Иерархии Света и этим явлением обозначена роль женщины.

Группа Живой Этики.