С Днем памяти Н.К. Рериха

Автор: | 13.12.2022

Друзья, с Днём памяти Николая Константиновича Рериха!

Избранники Иерархии Света — это те, кто веками испытан на преданность и служит Ей непрерывно. Они посылаются в мир с Поручением, когда нужно дать сдвиг человеческому сознанию. Гуру — Посланник Твердыни Братства, на которого возложена была великая миссия Предтечи Новой Эпохи, миссия Космического масштаба. И он явил синтез всех богатств, накопленных в Чаше духа. Посев, им совершенный, столь широкий и всеохватный, что об,ял всю планету. Истинно, всходы, посеянных Гуру зёрен, проросли по всему миру. Что сеял он? Зерна Нового Мира, зёрна Эпохи Света, ростки которой поднимаются и расцветут пышным цветом. Приход Гуру был явлением Красоты не земного порядка, но даром Высшим, и потому будет сиять в веках Светом непреходящим.


Почтим нашего любимого Гуру — светоча человечества. Свет его запечатлен не только в картинах, но во всем, им реченном и содеянном во Благо и процветание мира. Принес на тысячелетия вперёд, и все приношения его наполнены созидательной, животворящей силою Красоты, которая явит спасение миру. В Памятный день вновь прикоснется к духовным дарам Гуру в новом их осознании.

Видят всех тех, кто с благодарностью принял принесенное нашими Учителями. И бережет и дальше несёт будущим поколениям. Ведь для будущего жили Они и трудились. И мы, их приемники и последователи, несём в него чашу Блага. А Они помогают нам из Мира Надземного. Так вместе, в созвучии сердец наших, продолжаем трудиться, приближая заповеданный нам Новый Мир. Всем труженикам Общего Блага привет!

Группа Живой Этики.